Nos siga nas redes sociais

5ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

12/10

Nova Veneza

 

x

 

Flamengo

Est. Nova Veneza

16:30

05/10

CFAAF

 

x

 

Aparecida/Mbs

PRF

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

15:30

05/10

CFAAF

 

x

 

Aparecida/Mbs

ct prf

16:00

01/10

Ovel

7

x

0

Goias/CB

ct ovel

16:00

03/10

Goiás/CT

 

x

 

Goiás/SE

ct pq anhaguera

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

12/10

Nova Veneza

 

x

 

Flamengo

Est Nova Veneza

14:30

05/10

CFAAF

 

x

 

Aparecida/Mbs

PRF

15:00

01/10

Ovel

1

x

1

Goiás/CB

CT Ovel

15:00

03/10

Goiás/CT

 

x

 

Goiás/SE

CT Parque Anhanguera

 

Sub-13 

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

01/10

Flamengo

-

X

-

Atlético/kaikan

Telegoiás

8:00

01/10

Fluminense

1

X

1

Campineira

Transbrasiliana

16:30

04/10

Ong + Ação

 

X

 

Campinas

CT Futebol Arte

16:00

05/10

Leverpool

 

X

 

Wilson Goiano

Est. Bolachão

16:00

01/10

Anápolis

0

X

4

CFAAF

CT Anápolis

16:00

30/09

Goiás/CT

0

X

0

Aparecida/Mbs

CT Pq. Anhanguera

9:00

01/10

Sesb

0

X

4

Goiás/SE

Bancários

8:00

12/10

RAE

 

X

 

Ovel

CT Redenção

9:00

01/10

Independência

1

X

1

Vila Nova

Clube da Celg

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

01/10

Flamengo

-

X

-

Atlético/Kaikan

Telegoias

9:00

01/10

Fluminense

2

X

1

Campineira

Transbrasiliana

15:30

04/10

Ong + Ação

 

X

 

Campinas

CT Futebol Arte

15:00

01/10

Anápolis

0

X

2

CFAAF

CT Anápolis

15:00

30/09

Goiás/CT

1

X

0

Aparecida/Mbs

CT Pq. Anhanguera

16:00

30/09

Goiás/CT-B

0

X

0

Aparecidense

CT Pq. Anhanguera

9:00

12/10

RAE

 

X

 

Ovel

CT Redenção

10:00

01/10

Independência

3

X

1

Vila Nova

Clube da Celg

9:00

01/10

Atlético/PR

2

X

0

Botafogo

Teresópolis

16:00

01/10

Fair Play

0

X

2

Goiás/CB

Cidade do Tubarão

09:00

01/10

Levante

2

X

1

Goiânia

Vila Olímpica

9:00

01/10

Projeto Luz

3

X

0

A.D.E.P.C

Professor Jamil

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

01/10

Flamengo

-

X

-

Atlético/Kaikan

Telegoias

10:00

01/10

Fluminense

2

X

0

Campineira

Transbrasiliana

14:30

04/10

Ong + Ação

 

X

 

Campinas

CT Futebol Arte

15:00

05/10

Leverpool

 

X

 

Wilson Goiano

Est Bolachão

10:00

01/10

Sesb

2

X

3

Goiás/SE

Bancários

10:00

12/10

RAE

 

X

 

Ovel

CT Redenção

15:00

30/09

Goiás/CT-B

1

X

1

Aparecidense

CT Pq. Anhanguera

10:00

01/10

Atlético/PR

1

X

1

Botafogo

Teresópolis

15:00

01/10

Fair Play

3

X

1

Goiás/CB

Cidade do Tubarão

10:00

01/10

Levante

0

X

9

Goiânia

Vila Olímpica

10:00

01/10

Projeto Luz

3

X

0

A.D.E.P.C

Professor Jamil

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X