Nos siga nas redes sociais

Neste final de semana a bola vai rolar pela 3ª Rodada do 13º Campeonato Goiano das Escolas de Futebol. Confira os confrontos:

3ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

30/09

Nova Veneza

 

x

 

Aparecida/Mbs

Est. Nova Veneza

16:00

17/09

Goiás/SE

 

x

 

Ovel

CT Serrinha

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

17/09

Goiás/SE

 

x

 

Ovel

Serrinha

16:45

19/09

CFAAF

 

x

 

Goiás/CT

PRF

9:00

18/09

Goiás/CB

 

x

 

Flamengo

CT Coimbra Bueno

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

30/09

Nova Veneza

 

x

 

Aparecida/Mbs

Est Nova Veneza

14:00

17/09

Goiás/SE

 

x

 

Ovel

Serrinha

15:45

19/09

CFAAF

 

x

 

Goiás/CT

PRF

10:00

18/09

Goiás/CB

 

x

 

Flamengo

CT Coimbra Bueno

 

Sub-13 

Horário

Dia

Jogo

Local

Adiado

Adiado

Leverpool

-

X

-

Flamengo

Est. Bolachão

16:30

17/09

Anápolis

 

X

 

Campinas

CT Anápolis

16:20

15/09

Atlético/Kaikan

 

X

 

Ong+Ação

Kaikan

9:00

18/09

Campineira

 

X

 

CFAAF

CT Bate Bola

15:00

17/09

Wilson Goiano

 

X

 

Fluminense

CT WG

9:00

17/09

Independência

 

X

 

Goiás/SE

Clube da Celg

8:00

17/09

Aparecida/Mbs

 

X

 

Ovel

Cidade do Tubarão

8:00

17/09

RAE

 

X

 

Vila Nova

CT Redenção

9:00

17/09

Sesb

 

X

 

Aparecidense

Bancários

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:30

17/09

Anápolis

 

X

 

Campinas

CT Anápolis

15:20

15/09

Atlético/Kaikan

 

X

 

Ong + Ação

Kaikan

10:00

18/09

Campineira

 

X

 

CFAAF

CT Bate Bola

10:00

17/09

Independência

 

X

 

Goiás/SE

Clube da Celg

9:00

17/09

Aparecida/Mbs

 

X

 

Ovel

Cidade do Tubarão

9:00

17/09

RAE

 

X

 

Vila Nova

CT Redenção

16:00

16/09

Goiás/CT

 

X

 

Goiás/CT-B

CT Pq. Anhanguera

16:00

17/09

Fair Play

 

X

 

A.D.E.P.C

Cidade do Tubarão

16:00

17/09

Goiás/CB

 

X

 

Goiânia

CT Coimbra Bueno

16:00

17/09

Botafogo

 

X

 

Nova Veneza

Saneago

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

Adiado

Adiado

Leverpool

-

X

-

Flamengo

Est Bolachão

14:30

17/09

Anápolis

 

X

 

Campinas

CT Anápolis

14:20

15/09

Atlético/Kaikan

 

X

 

Ong + Ação

Kaikan

14:00

17/09

Wilson Goiano

 

X

 

Fluminense

CT WG

10:00

17/09

Aparecida/Mbs

 

X

 

Ovel

Cidade do Tubarão

10:00

17/09

RAE

 

X

 

Vila Nova

Redenção

10:00

17/09

Sesb

 

X

 

Aparecidense

Bancários

15:00

17/09

Fair Play

 

X

 

A.D.E.P.C

Cidade do Tubarão

15:00

17/09

Goiás/CB

 

X

 

Goiânia

CT Coimbra Bueno

15:00

17/09

Botafogo

 

X

 

Nova Veneza

Saneago

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X