Nos siga nas redes sociais

Neste final de semana a bola vai rolar pela 2º Campeonato Goiano das Escolas de Futebol 2016. Confira os confrontos:
 

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

02/04

Ovel

 

x

 

Flamengo/Telegoias

CT Ovel

08:00

02/04

Goiás/SE

 

x

 

RAE

Serrinha

08:00

02/04

Ong + Ação

 

x

 

Atlético Paranaense

CT Futebol Arte

Adiado

Adiado

Sesb

 

x

 

FK CFA

Clube Bancários

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

02/04

Ovel

 

x

 

Flamengo/Telegoias

CT Ovel

09:00

02/04

Goiás/SE

 

x

 

RAE

Serrinha

      09:00

03/04

Goiás/CB

 

x

 

CFAAF

CT Coimbra Bueno

09:00

02/04

Ong + Ação

 

x

 

Atlético Paranaense

CT Futebol Arte

09:00

02/04

Goiás/CT

 

x

 

Fluminense

CT Goiás

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

02/04

Ovel

 

x

 

Flamengo/Telegoias

CT Ovel

10:00

02/04

Goiás/SE

 

x

 

RAE

Serrinha

10:00

03/04

Goiás/CB

 

x

 

CFAAF

CT Coimbra Bueno

10:00

02/04

Goiás/CT

 

x

 

Fluminense

CT Goiás

Adiado

Adiado

Sesb

 

x

 

FK CFA

Clube Bancários

 

Sub-13

 

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

02/04

Flamengo/Telegoias

 

X

 

Goiás/CB

Telegoiás

08:00

02/04

Nova Veneza

 

X

 

Mbs/G2

Est. Nova Veneza

09:00

02/04

Vila Nova/Sede PB

 

X

 

Goiás/CT

CT Marconi Perillo

9:00

02/04

RAE

 

X

 

Mbs/Aparecida

CT Rae

16:00

02/04

Sesb

 

X

 

Botafogo/Saneago

Clube Bancários

15:00

02/04

CFAAF

 

X

 

Fluminense

PRF

 

 

Sub-14

 

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

02/04

Flamengo/Telegoias

 

X

 

Goiás/CB

Telegoiás

09:00

02/04

Ovel

 

X

 

Bela Vista

CT Ovel

09:00

02/04

Nova Veneza

 

X

 

Mbs/G2

Est. Nova Veneza

10:00

02/04

Vila Nova/Sede PB

 

X

 

Goiás/CT

CT Marconi Perillo

15:00

02/04

Sesb

 

X

 

Botafogo/Saneago

Clube Bancários

09:00

02/04

Goiás/SE

 

X

 

Campineira

Serrinha

14:00

02/04

CFAAF

 

X

 

Fluminense

PRF

10:00

02/04

Atlético Paranaense

 

X

 

Ong + Ação

CT Futebol Arte

09:00

03/04

Hidrolândia

 

X

 

Mbs

CT Bairro Nazare

09:00

03/04

Goiânia

 

X

 

Vila Nova/Sede

Vila Olímpica

09:00

02/04

Goiás/CT-B

 

X

 

Aparecidense

CT Goiás

16:00

02/04

Botafogo/Recanto

 

X

 

FK CFA

Saneago

 

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

02/04

Flamengo/Telegoias

 

X

 

Goiás/CB

Telegoias

10:00

02/04

Wilson Goiano

 

X

 

Santo Antônio

a definir

10:00

02/04

Ovel

 

X

 

Bela Vista

CT Ovel

10:00

02/04

RAE

 

X

 

Mbs/Aparecida

CT Rae

14:00

02/04

Sesb

 

X

 

Botafogo/Saneago

Clube Bancários

10:00

02/04

Goiás/SE

 

X

 

Campineira

Serrinha

11:00

02/04

Atlético Paranaense

 

X

 

Ong + Ação

CT Futebol Arte

10:00

03/04

Hidrolândia

 

X

 

Mbs

CT Bairro Nazare

10:00

03/04

Goiânia

 

X

 

Vila Nova/Sede

Vila Olímpica

10:00

02/04

Goiás/CT-B

 

X

 

Aparecidense

CT Goiás

15:00

02/04

Botafogo/Recanto

 

X

 

FK CFA

Saneago

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X