Nos siga nas redes sociais

11ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

6ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

15/10

MBS

0

X

7

Sesb

Clube Bancários

16:00

16/10

Ovel

0

X

2

Goiás/SE

CT Ovel

08:00

18/10

Atlético/PRF

14

X

0

Ageben

CT PRF

A definir

17/10

F.K. CFA

0

X

3

MBS/Aparecida

A definir

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

17:00

20/10

Botafogo

 

X

 

Ong + Ação/Planalto

Saneago

15:00

16/10

Ovel

0

X

3

Goiás/SE

CT Ovel

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

20/10

Botafogo

 

X

 

Ong + Ação/Planalto

Saneago

15:00

15/10

MBS

0

X

1

Sesb

Clube Bancários

14:00

16/10

Ovel

0

X

1

Goiás/SE

CT Ovel

09:00

18/10

Atlético/PRF

7

X

0

Ageben

PRF

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

16/10

Goiás/CB

1

X

0

Goiás/CT-B

CT Coimbra Bueno

16:00

20/10

Botafogo

 

X

 

Goiás/CT

Saneago

16:00

16/10

Ong + Ação/Futebol Arte

1

X

0

MBS/Aparecida

CT Futebol Arte

16:00

21/10

Atlético/Kaikan

 

X

 

Flamengo

Kaikan

8:00

17/10

Fluminense

2

X

1

Ovel

Transbrasiliana

08:00

17/10

Goiás/SE

2

X

0

R.A.E.

Serrinha

 

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

21/10

Atlético/Kaikan

 

X

 

Flamengo

Kaikan

9:00

17/10

Fluminense

1

X

2

Ovel

Transbrasiliana

9:00

17/10

Goiás/SE

4

X

0

R.A.E.

CT R.A.E

16:00

17/10

Vasco/Sest-Senat

1

X

3

Bela Vista

Sest-Senat

15:30

15/10

MBS

10

X

0

Ageben

Sabará

9:00

17/10

F.K CFA

2

X

2

Flamengo/Aparecida

CT Sol Nascente

15:30

21/10

Vila Nova

 

X

 

Lobense

CT Marconi Perillo

16:00

16/10

Sesb

1

X

4

Escola Brazil

Clube dos Bancários

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

16/10

Goiás/CB

0

X

9

Goiás/CT-B

CT Coimbra Bueno

15:00

20/10

Botafogo

 

X

 

Goiás/CT

Saneago

15:00

16/10

Futebol Arte

2

X

2

MBS/Aparecida

CT Futebol Arte

14:00

21/10

Atlético/Kaikan

 

X

 

Flamengo

Kaikan

10:00

17/10

Fluminense

2

X

1

Ovel

Transbrasiliana

10:00

17/10

Goiás/SE

1

X

0

R.A.E

Serrinha

15:00

17/10

Vasco/Sest-Senat

1

X

3

Bela Vista

Sest-Senat

14:30

15/10

MBS

11

X

2

Ageben

Sabará

10:00

17/10

F.K CFA

2

X

0

Flamengo/Aparecida

CT Sol Nascente

14:30

21/10

Vila Nova

 

X

 

Lobense

CT Marconi Perillo

15:00

16/10

Sesb

1

X

1

Escola Brazil

Clube dos Bancários

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X