Nos siga nas redes sociais

11ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

5ª Rodada

Sub-10

        Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

03/10

Sesb

0

X

7

Goiás/SE

Clube Bancários

8:00

04/10

Ovel

7

X

0

Ong + Ação/Planalto

CT Ovel

16:30

02/10

MBS

0

X

8

Flamengo/Telegoiás

Telegoiás

09:00

04/10

MBS/Aparecida

20

X

0

Ageben

CT Ovel

-

02/10

F.K. CFA

0

X

3

Goiás/CT

A definir

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

03/10

Sesb

0

X

3

Goiás/SE

Clube Bancários

9:00

04/10

Ovel

4

X

0

Ong + Ação/Planalto

CT Ovel

16:30

03/10

Goiás/CT

4

X

0

Vila Nova

CT Goiás

16:00

03/10

Goiás/CB

0

X

1

Mbs/Aparecida

CT Coimbra Bueno

16:00

09/10

Mbs/Aparecida

 

X

 

Vila Nova

CT Sol Nascente

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

03/10

Sesb

0

X

0

Goiás/SE

Clube Bancários

10:00

04/10

Ovel

2

X

1

Ong + Ação/Planalto

CT Ovel

15:30

02/10

MBS

0

X

7

Flamengo/Telegoiás

Telegoiás

10:00

10/10

MBS

 

X

 

Botafogo

A Definir

16:00

03/10

Fluminense

3

X

0

F.K. CFA

Transbrasiliana

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

03/10

Ong + Ação/Futebol Arte

1

X

2

Goiás/CB

CT Futebol Arte

15:00

03/10

Botafogo

1

X

1

Goiás/CT-B

Saneago

16:00

02/10

Goiás/CT

7

X

0

MBS/Aparecida

CT Goiás

16:00

03/10

Atlético/PRF

1

X

3

Flamengo

CT PRF

16:00

02/10

Atlético/Kaikan

1

X

1

Ovel

Kaikan

8:00

03/10

R.A.E.

1

X

4

Fluminense

CT R.A.E.

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

03/10

Atlético/PRF

2

X

3

Flamengo

PRF

15:00

02/10

Atlético/Kaikan

1

X

1

Ovel

Kaikan

9:00

03/10

R.A.E.

0

X

2

Fluminense

CT R.A.E

16:00

03/10

Botafogo/Recanto

3

X

0

Ageben

Saneago

9:00

03/10

Bela Vista

7

X

1

Goiânia

Est. Geraldo Felipe

15:00

03/10

Vasco/Sest-Senat

0

X

1

MBS

Sest-Senat

16:00

01/10

Flamengo/Aparecida

5

X

1

Lobense

Dergo

09:00

03/10

Escola Brazil

0

X

3

Vila Nova

Telegoiás

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

03/10

Futebol Arte

2

X

0

Goiás/CB

CT Futebol Arte

14:00

03/10

Botafogo

0

X

0

Goiás/CT-B

Saneago

15:00

02/10

Goiás/CT

1

X

2

MBS/Aparecida

CT Goiás

14:00

03/10

Atlético/PRF

3

X

1

Flamengo

PRF

14:00

02/10

Atlético/Kaikan

2

X

0

Ovel

Kaikan

10:00

03/10

R.A.E

0

X

4

Fluminense

CT R.A.E.

17:00

03/10

Botafogo/Recanto

4

X

2

Ageben

Saneago

10:00

03/10

Bela Vista

2

X

0

Goiânia

Est. Geraldo Felipe

14:00

03/10

Vasco/Sest-Senat

0

X

0

MBS

Sest-Senat

15:00

01/10

Flamengo/Aparecida

2

X

0

Lobense

Dergo

10:00

03/10

Escola Brazil

1

X

0

Vila Nova

Telegoiás

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X