Nos siga nas redes sociais

11ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

3ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

19/09

Sesb

1

X

0

Ovel

Clube Bancários

16:00

19/09

Goiás/SE

17

X

0

Ong + Ação/Planalto

Serrinha

16:00

18/09

MBS/Aparecida

2

X

0

Atlético/PRF

CT Sol Nascente

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

19/09

Sesb

0

X

1

Ovel

Clube Bancários

15:00

19/09

Goiás/SE

3

X

0

Ong + Ação/Planalto

Serrinha

16:00

23/09

Botafogo

 

X

 

Flamengo/Telegoiás

Saneago

15:00

18/09

Mbs/Aparecida

0

X

1

Atlético/PRF

CT Sol Nascente

16:00

19/09

Goiás/CT

2

X

0

Fluminense

CT Goiás

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

19/09

Sesb

1

X

6

Ovel

Clube Bancários

14:00

19/09

Goiás/SE

1

X

1

Ong + Ação/Planalto

Serrinha

15:00

23/09

Botafogo

 

 

 

Flamengo/Telegoiás

Saneago

16:00

19/09

Goiás/CB

12

X

0

Ageben

CT Coimbra Bueno

15:00

23/09

Vila Nova

 

X

 

Atlético/PRF

CT Marconi Perillo

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

19/09

Goiás/CB

7

X

0

MBS/Aparecida

CT Coimbra Bueno

15:00

19/09

Goiás/CT-B

1

X

1

Goiás/CT

CT Goiás

9:00

20/09

Ong + Ação/Futebol Arte

0

X

1

Botafogo

CT Futebol Arte

8:00

19/09

Flamengo

0

X

1

R.A.E.

Telegoiás

16:00

19/09

Atlético/PRF

1

X

3

Ovel

CT PRF

16:00

19/09

Goiás/SE

1

X

0

Atlético/Kaikan

Serrinha

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

19/09

Flamengo

2

X

2

R.A.E.

Telegoiás

15:00

19/09

Atlético/PRF

0

X

1

Ovel

PRF

15:00

19/09

Goiás/SE

5

X

0

Atlético/Kaikan

Serrinha

9:00

19/09

Bela Vista

14

X

0

Ageben

Est. Geraldo Felipe

16:00

19/09

MBS

2

X

1

Botafogo/Recanto

Saneago

15:00

19/09

Goiânia

3

X

0

Vasco/Sest-Senat

Vila Olímpica

9:00

20/09

FK CFA

0

X

2

Sesb

CT Bancários

16:00

24/09

Lobense

 

X

 

Escola Brazil

CT Lobense

9:00

19/09

Vila Nova

3

X

1

Flamengo/Aparecida

CT Marconi Perillo

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

19/09

Goiás/CB

0

X

3

MSB/Aparecida

CT Coimbra Bueno

14:00

19/09

Goiás/CT-B

2

X

0

Goiás/CT

CT Goiás

10:00

20/09

Futebol Arte

1

X

1

Botafogo

CT Futebol Arte

10:00

19/09

Flamengo

1

X

0

R.A.E

Telegoiás

14:00

19/09

Atlético/PRF

1

X

1

Ovel

PRF

14:00

19/09

Goiás/SE

1

X

5

Atlético/Kaikan

Serrinha

10:00

19/09

Bela Vista

6

X

1

Ageben

Est. Geraldo Felipe

15:00

19/09

MBS

1

X

0

Botafogo/Recanto

Saneago

14:00

19/09

Goiânia

3

X

1

Vasco/Sest-Senat

Vila Olímpica

10:00

20/09

FK CFA

2

X

2

Sesb

CT Bancários

15:00

24/09

Lobense

 

X

 

Escola Brazil

CT Lobense

10:00

19/09

Vila Nova

2

X

1

Flamengo/Aparecida

CT Marconi Perillo

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X