Nos siga nas redes sociais

 

11ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

3ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

19/09

Sesb

 

X

 

Ovel

Clube Bancários

16:00

19/09

Goiás/SE

 

X

 

Ong + Ação/Planalto

Serrinha

16:00

18/09

MBS/Aparecida

 

X

 

Atlético/PRF

CT Sol Nascente

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

19/09

Sesb

 

X

 

Ovel

Clube Bancários

15:00

19/09

Goiás/SE

 

X

 

Ong + Ação/Planalto

Serrinha

16:00

23/09

Botafogo

 

X

 

Flamengo/Telegoiás

Saneago

15:00

18/09

Mbs/Aparecida

 

X

 

Atlético/PRF

CT Sol Nascente

16:00

19/09

Goiás/CT

 

X

 

Fluminense

CT Goiás

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

19/09

Sesb

 

X

 

Ovel

Clube Bancários

14:00

19/09

Goiás/SE

 

X

 

Ong + Ação/Planalto

Serrinha

15:00

23/09

Botafogo

 

 

 

Flamengo/Telegoiás

Saneago

16:00

19/09

Goiás/CB

 

X

 

Ageben

CT Coimbra Bueno

15:00

23/09

Vila Nova

 

X

 

Atlético/PRF

CT Marconi Perillo

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

19/09

Goiás/CB

 

X

 

MBS/Aparecida

CT Coimbra Bueno

15:00

19/09

Goiás/CT-B

 

X

 

Goiás/CT

CT Goiás

9:00

20/09

Ong + Ação/Futebol Arte

 

X

 

Botafogo

CT Futebol Arte

8:00

19/09

Flamengo

 

X

 

R.A.E.

Telegoiás

16:00

19/09

Atlético/PRF

 

X

 

Ovel

CT PRF

16:00

19/09

Goiás/SE

 

X

 

Atlético/Kaikan

Serrinha

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

19/09

Flamengo

 

X

 

R.A.E.

Telegoiás

15:00

19/09

Atlético/PRF

 

X

 

Ovel

PRF

15:00

19/09

Goiás/SE

 

X

 

Atlético/Kaikan

Serrinha

9:00

19/09

Bela Vista

 

X

 

Ageben

Est. Geraldo Felipe

16:00

19/09

MBS

 

X

 

Botafogo/Recanto

Saneago

15:00

19/09

Goiânia

 

X

 

Vasco/Sest-Senat

Vila Olímpica

9:00

20/09

FK CFA

 

X

 

Sesb

CT Bancários

16:00

24/09

Lobense

 

X

 

Escola Brazil

CT Lobense

9:00

19/09

Vila Nova

 

X

 

Flamengo/Aparecida

CT Marconi Perillo

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

19/09

Goiás/CB

 

X

 

MSB/Aparecida

CT Coimbra Bueno

14:00

19/09

Goiás/CT-B

 

X

 

Goiás/CT

CT Goiás

10:00

20/09

Futebol Arte

 

X

 

Botafogo

CT Futebol Arte

10:00

19/09

Flamengo

 

X

 

R.A.E

Telegoiás

14:00

19/09

Atlético/PRF

 

X

 

Ovel

PRF

14:00

19/09

Goiás/SE

 

X

 

Atlético/Kaikan

Serrinha

10:00

19/09

Bela Vista

 

X

 

Ageben

Est. Geraldo Felipe

15:00

19/09

MBS

 

X

 

Botafogo/Recanto

Saneago

14:00

19/09

Goiânia

 

X

 

Vasco/Sest-Senat

Vila Olímpica

10:00

20/09

FK CFA

 

X

 

Sesb

CT Bancários

15:00

24/09

Lobense

 

X

 

Escola Brazil

CT Lobense

10:00

19/09

Vila Nova

 

X

 

Flamengo/Aparecida

CT Marconi Perillo

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X