Nos siga nas redes sociais

11ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

2ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

13/09

MBS

 

X

 

Ovel

CT Ovel

8:00

13/09

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

Sesb

Telegoiás

16:00

09/09

F.K. CFA

0

X

3

Ageben

A definir

 

Sub-11

        Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

13/09

Goiás/SE

 

X

 

Botafogo

Serrinha

9:00

13/09

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

Sesb

Telegoiás

16:00

12/09

Atlético/PRF

 

X

 

Fluminense

CT PRF

08:00

13/09

Goiás/CB

 

X

 

Vila Nova

CT Coimbra Bueno

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

13/09

MBS

 

X

 

Ovel

CT Ovel

10:00

13/09

Goiás/SE

 

X

 

Botafogo

Serrinha

10:00

13/09

Flamengo/Telegoiás

 

 

 

Sesb

Telegoiás

15:00

12/09

Atlético/PRF

 

X

 

Fluminense

PRF

15:00

09/09

F.K. CFA

0

X

3

Ageben

A definir

09:00

13/09

Goiás/CB

 

 

 

Vila Nova

CT Coimbra Bueno

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

12/09

Botafogo

 

X

 

MBS/Aparecida

Saneago

15:00

12/09

Goiás/CT

 

X

 

Goiás/CB

CT Goiás

15:00

12/09

Goiás/CT-B

 

X

 

Ong + Ação/Futebol Arte

CT Goiás

8:00

12/09

Fluminense

 

X

 

Atlético/Kaikan

Transbrasiliana

8:00

13/09

Ovel

 

X

 

Goiás/SE

CT Ovel

8:00

12/09

R.A.E.

 

X

 

Atlético/PRF

CT R.A.E.

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

12/09

Fluminense

 

X

 

Atlético/Kaikan

Transbrasiliana

9:00

13/09

Ovel

 

X

 

Goiás/SE

CT Ovel

9:00

12/09

R.A.E.

 

X

 

Atlético/PRF

CT R.A.E

16:00

12/09

Vasco/Sest-Senat

 

X

 

Ageben

Sest-Senat

16:00

12/09

Botafogo/Recanto

 

X

 

Bela Vista

Saneago

A Definir

12/09

MBS

 

X

 

Goiânia

A Definir

9:00

12/09

Vila Nova

 

X

 

Goianapolis

CT Marconi Perillo

9:00

12/09

Sesb

 

X

 

Lobense

Clube dos Bancários

08:00

12/09

Escola Brazil

 

X

 

Flamengo/Aparecida

CT Telegoiás

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

12/09

Botafogo

 

X

 

MSB/Aparecida

Saneago

14:00

12/09

Goiás/CT

 

X

 

Goiás/CB

CT Goiás

14:00

12/09

Goiás/CT-B

 

X

 

Futebol Arte

CT Goiás

10:00

12/09

Fluminense

 

X

 

Atlético/Kaikan

Transbrasiliana

10:00

13/09

Ovel

 

X

 

Goiás/SE

CT Ovel

10:00

12/09

R.A.E

 

X

 

Atlético/PRF

CT R.A.E.

15:00

12/09

Vasco/Sest-Senat

 

X

 

Ageben

Sest-Senat

17:00

12/09

Botafogo/Recanto

 

X

 

Bela Vista

Saneago

A Definir

12/09

MBS

 

X

 

Goiânia

A Definir

10:00

12/09

Vila Nova

 

X

 

Goianapolis

CT Marconi Perillo

10:00

12/09

Sesb

 

X

 

Lobense

Clube dos Bancários

09:00

12/09

Escola Brazil

 

X

 

Flamengo/Aparecida

CT Telegoiás

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X