Nos siga nas redes sociais

10ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

Quartas de Finais

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

13/06

Goiás/SE

9

X

1

RAE

Serrinha

08:00

13/06

Sesb

 

X

 

Vila Nova/SC

Bancários

08:00

14/06

Ovel

2

X

3

Atlético/PRF

CT Ovel

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

13/06

Flamengo/Telegoiás

7

X

0

MBS

Telegoiás

15:00

13/06

Goiás/SE

3

X

1

Sesb

Serrinha

09:00

14/06

Goiás/CB

3

X

0

Ong + Ação

CT Coimbra Bueno

15:00

17/06

Goiás/CT

 

X

 

Atlético/PRF

CT Goiás

 

Sub-12

          

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

13/06

Flamengo/Telegoiás

1

X

0

Vila Nova/SC

Telegoiás

16:00

13/06

Goiás/CT

5

X

0

RAE

CT Goiás

15:40

12/06

Atlético/PRF

0

X

5

Ong + Ação

PRF

08:00

13/06

Ovel

5

X

0

Goiás/CB

CT Ovel

 

 

Semi-Final

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

13/06

Ovel

0

X

1

Flamengo/Telegoiás

CT Ovel

16:00

13/06

Fluminense

2

p8X7

2

Goiás/SE

Transbrasiliana

 

Quartas de Finais

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

13/06

Ovel

0

X

1

Flamengo/Telegoiás

CT Ovel

15:00

12/06

Vila Nova/CT

6

X

0

Goiânia

CT Marconi Perillo

10:30

13/06

Flamengo/Dergo

3

X

0

Fluminense

Dergo

15:00

13/06

Goiás/SE

2

X

3

Atlético/PRF

Serrinha

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

13/06

Flamengo/Telegoiás

1

p4X3

1

Flamengo/Aparecida

Telegoiás

10:00

13/06

Lombense

0

X

3

MBS

A definir

08:00

13/06

Goiânia

1

X

0

Fluminense

Vila Olímpica

10:00

13/06

Atlético/Kaikan

1

p3X0

1

Botafogo

Kaikan

 

4ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

 

Semi-Final

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

14/06

Ovel

4

X

1

Revelar

CT Ovel

08:00

13/06

Atlético/Kaikan

5

X

0

Bom Pastor

Clube Kaikan

 

Quartas de Finais

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

13/06

Cabo Verde

2

X

0

Bom Pastor

CT Cabo Verde

09:00

13/06

Atlético/Kaikan

7

X

0

Vila Nova Center

Kaikan

15:00

04/06

Projeto Luz

1

X

2

Revelar

Prof. Jamil

09:00

13/06

Grêmio

5

X

3

RDI

Sabará

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

14/06

Ovel

1

X

0

Cabo Verde

CT Ovel

16:00

16/06

Vila Nova Center

 

X

 

Flamengo/Telegoiás

 

08:00

13/06

Grêmio

2

p4X3

2

MBS

Sabará

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X