Nos siga nas redes sociais

10ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

7ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

09/05

Sesb

 

X

 

Flamengo/Telegoiás

Bancários

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

10/05

R.A.E.

0

X

9

Goiás/CB

CT R.A.E.

15:00

09/05

Sesb

 

X

 

Flamengo/Telegoiás

Bancários

8:00

10/05

Ong + Ação

2

X

2

Goiás/SE

CT Futebol Arte

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

10/05

R.A.E.

2

X

3

Goiás/CB

CT R.A.E.

14:00

07/05

Ong + Ação

0

X

0

Ovel

CT Ong + Ação

16:00

09/05

Vila Nova/SC

0

X

3

Goiás/CT

CT São Carlos

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

09/05

Atlético/PRF

1

X

1

Goiás/CT

P.R.F

9:00

09/05

Ovel

4

X

0

Botafogo

CT Ovel

16:00

09/05

Goiás/SE

1

X

1

Goiás/CB

Serrinha

09:00

09/05

Goiás/CT - B

1

X

1

R.A.E.

CT Goiás

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

09/05

Goiás/SE

5

X

2

Goiás/CB

Serrinha

8:00

09/05

Futebol Arte

3

X

0

Monte Cristo

CT Futebol Arte

9:00

09/05

Flamengo/Dergo

3

X

0

Lobense

Telegoiás

Adiado

Adiado

Flamengo/Aparecida

-

X

-

Vasco/Sest-Senat

Adiado

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

09/05

Atlético/PRF

2

X

0

Goiás/CT

P.R.F.

10:00

09/05

Ovel

1

X

2

Botafogo

CT Ovel

9:00

09/05

Vila Nova/CT

0

X

1

Sesb

CT Vila Nova

10:00

09/05

Goiás/CT - B

5

X

0

R.A.E.

CT Goiás

9:00

09/05

Futebol Arte

1

X

3

Monte Cristo

CT Futebol Arte

10:00

09/05

Flamengo/Dergo

0

X

5

Lobense

Telegoiás

Adiado

Adiado

Flamengo/Aparecida

-

X

-

Vasco/Sest-Senat

Adiado

 

 

4ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

 

6ª Rodada

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

09/05

Revelar

0

X

3

Ovel

CT Ovel

8:00

09/05

Bom Pastor

2

X

0

Atlético/Kaikan

CT Bom Pastor

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

08/05

Flamengo/Aparecida

1

X

2

Cabo Verde

CT Sol Nascente

Adiado

Adiado

R.D.I.

-

X

-

Projeto Luz

Adiado

9:00

09/05

Revelar

7

X

0

Ovel

CT Ovel

Adiado

Adiado

Flamengo/Telegoiás

-

X

-

Gremio/Goianiense

Adiado

9:00

09/05

Bom Pastor

0

X

5

Atlético/Kaikan

CT Bom Pastor

8:30

09/05

M.B.S.

0

X

3

Vila Nova Center

CT Ovel

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

08/05

Flamengo/Aparecida

1

X

1

Cabo Verde

 CT Sol Nascente

Adiado

Adiado

R.D.I.

-

X

-

Projeto Luz

Adiado

Adiado

Adiado

Flamengo/Telegoiás

-

X

-

Gremio/Goianiense

Adiado

9:30

09/05

M.B.S.

0

X

0

Vila Nova Center

CT Ovel

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X