Nos siga nas redes sociais

10ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

6ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

25/04

Flamengo/Telegoiás

10

X

1

R.A.E.

Telegoiás

16:00

25/04

Sesb

1

X

0

Atlético/PRF

Bancários

16:00

25/04

Vila Nova/SC

0

X

3

Goiás/SE

CT São Carlos

 

Sub-11

          

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

25/04

Flamengo/Telegoiás

7

X

1

R.A.E.

Telegoiás

15:00

25/04

Sesb

1

X

3

Atlético/PRF

Bancários

Adiado

Adiado

M.B.S.

-

X

-

Goiás/CT

Adiado

17:00

23/04

Ong + Ação

3

X

0

M.B.S.

CT Futebol Arte

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

25/04

Flamengo/Telegoiás

3

X

1

R.A.E.

Telegoiás

Adiado

Adiado

M.B.S.

-

X

-

Goiás/CT

Adiado

8:00

26/04

Ong + Ação

4

X

1

Vila Nova/SC

CT Ong + Ação

16:00

23/04

Ong + Ação

1

X

0

M.B.S.

CT Futebol Arte

 

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

25/04

Botafogo

1

X

1

Goiás/CT

Saneago

16:00

25/04

Goiás/SE

0

X

0

Flamengo/Telegoias

CT Goiás

9:00

25/04

R.A.E.

2

X

2

Sesb

CT R.A.E.

8:00

25/04

Vila Nova/SC

1

X

2

Goiás/CT - B

CT São Carlos

9:00

25/04

Noroeste

3

X

0

Fluminense

Lago Verde

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

25/04

Goiás/SE

1

X

1

Flamengo/Telegoias

Serrinha

8:00

25/04

Monte Cristo

0

X

3

Goiânia

Clube do Comercio

15:00

23/04

Futebol Arte

0

X

1

M.B.S

CT Futebol Arte

16:00

25/04

Vasco/Sest-Senat

5

X

2

F.K. CFA

Sest Senat

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

25/04

Botafogo

3

X

1

Goiás/CT

Saneago

14:00

25/04

Goiás/SE

4

X

0

Flamengo/Telegoias

CT Goiás

10:00

25/04

R.A.E.

3

X

0

Sesb

CT R.A.E.

9:00

25/04

Vila Nova/SC

1

X

3

Goiás/CT - B

CT São Carlos

10:00

25/04

Noroeste

2

X

2

Fluminense

LagoVerde

9:00

25/04

Monte Cristo

4

X

2

Goiânia

Clube do Comercio

14:00

23/04

Futebol Arte

0

X

0

M.B.S.

CT Futebol Arte

15:00

25/04

Vasco/Sest-Senat

3

X

1

F.K. CFA

Sest/Senat

 

4ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

5ª Rodada

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

25/04

Cabo Verde

2

X

2

R.D.I.

CT Gramados

Adiado

Adiado

M.B.S.

-

X

-

Vila Nova Center

Adiado

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

25/04

Cabo Verde

6

X

0

R.D.I.

CT Gramados

Adiado

Adiado

M.B.S.

-

X

-

Vila Nova Center

Adiado

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X