Nos siga nas redes sociais

10ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

6ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

25/04

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

R.A.E.

Telegoiás

16:00

25/04

Sesb

 

X

 

Atlético/PRF

Bancários

16:00

25/04

Vila Nova/SC

 

X

 

Ovel

CT São Carlos

 

Sub-11

          

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

25/04

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

R.A.E.

Telegoiás

15:00

25/04

Sesb

 

X

 

Atlético/PRF

Bancários

Adiado

Adiado

M.B.S.

-

X

-

Goiás/CT

Adiado

17:00

23/04

Ong + Ação

 

X

 

M.B.S.

CT Futebol Arte

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

25/04

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

R.A.E.

Telegoiás

Adiado

Adiado

M.B.S.

-

X

-

Goiás/CT

Adiado

8:00

26/04

Ong + Ação

 

X

 

Vila Nova/SC

CT Ong + Ação

16:00

23/04

Ong + Ação

 

X

 

M.B.S.

CT Futebol Arte

 

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

25/04

Botafogo

 

X

 

Goiás/CT

Saneago

16:00

25/04

Goiás/SE

 

X

 

Flamengo/Telegoias

CT Goiás

9:00

25/04

R.A.E.

 

X

 

Sesb

CT R.A.E.

8:00

25/04

Vila Nova/SC

 

X

 

Goiás/CT - B

CT São Carlos

9:00

25/04

Noroeste

 

X

 

Fluminense

Lago Verde

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

25/04

Goiás/SE

 

X

 

Flamengo/Telegoias

Serrinha

8:00

25/04

Monte Cristo

 

X

 

Goiânia

Clube do Comercio

15:00

23/04

Futebol Arte

 

X

 

M.B.S

CT Futebol Arte

16:00

25/04

Vasco/Sest-Senat

 

X

 

F.K. CFA

Sest Senat

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

25/04

Botafogo

 

X

 

Goiás/CT

Saneago

14:00

25/04

Goiás/SE

 

X

 

Flamengo/Telegoias

CT Goiás

10:00

25/04

R.A.E.

 

X

 

Sesb

CT R.A.E.

9:00

25/04

Vila Nova/SC

 

X

 

Goiás/CT - B

CT São Carlos

10:00

25/04

Noroeste

 

X

 

Fluminense

LagoVerde

9:00

25/04

Monte Cristo

 

X

 

Goiânia

Clube do Comercio

14:00

23/04

Futebol Arte

 

X

 

M.B.S.

CT Futebol Arte

15:00

25/04

Vasco/Sest-Senat

 

X

 

F.K. CFA

Sest/Senat

 

4ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

 

5ª Rodada

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

25/04

Cabo Verde

 

X

 

R.D.I.

CT Gramados

Adiado

Adiado

M.B.S.

-

X

-

Vila Nova Center

Adiado

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

25/04

Cabo Verde

 

X

 

R.D.I.

CT Gramados

Adiado

Adiado

M.B.S.

-

X

-

Vila Nova Center

Adiado

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X