Nos siga nas redes sociais

10ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

4ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

16:30

17/04

Atlético/PRF

0

X

3

Flamengo/Telegoiás

P.R.F.

Adiado

Adiado

Ovel

 

X

 

Vila Nova/SC

CT Ovel

 

Sub-11

          

Horário

Dia

Jogo

Local

Adiado

Adiado

Goiás/CB

 

X

 

Sesb

CT Coimbra Bueno

15:30

17/04

Atlético/PRF

1

X

2

Flamengo/Telegoiás

P.R.F.

Adiado

Adiado

Goiás/CT

 

X

 

Goiás/SE

CT Goiás

Adiado

Adiado

Ong + Ação

 

X

 

M.B.S.

CT Ong + Ação

 

Jogo válido pela 1ª Rodada

16:00

17/04

Goiás/SE

4

X

2

Goiás/CT

Serrinha

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

14:30

17/04

Atlético/PRF

0

X

0

Flamengo/Telegoiás

P.R.F.

Adiado

Adiado

Ovel

 

X

 

Vila Nova/SC

CT Ovel

Adiado

Adiado

Ong + Ação

 

X

 

M.B.S.

Adiado

 

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

16:30

17/04

Goiás/CB

0

X

2

Goiás/CT

CT Coimbra Bueno

8:00

18/04

Flamengo/Telegoias

1

X

4

Ovel

Telegoiás

15:00

16/04

Atlético/PRF

0

X

4

Goiás/SE

P.R.F

9:00

18/04

Noroeste

0

X

10

Goiás/CT - B

Lago Verde

Adiado

Adiado

R.A.E.

 

X

 

Vila Nova/SC

CT R.A.E.

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

18/04

Flamengo/Telegoias

0

X

1

Ovel

Telegoiás

15:00

16/04

Atlético/PRF

 

X

 

Goiás/SE

P.R.F

Adiado

Adiado

R.A.E

 

X

 

Vila Nova/SC

CT R.A.E.

15:00

15/04

Fluminense

0

X

2

Vila Nova/CT

Transbrasiliana

16:00

16/04

M.B.S

1

X

3

Goiânia

CT Ovel

16:00

16/05

Flamengo/Dergo

3

X

0

Monte Cristo

Dergo

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

18/04

Flamengo/Telegoias

0

X

0

Ovel

Telegoiás

14:00

16/04

Atlético/PRF

0

X

3

Goiás/SE

P.R.F.

10:00

18/04

Noroeste

0

X

3

Goiás/CT - B

LagoVerde

Adiado

Adiado

R.A.E.

 

X

 

Vila Nova/SC

CT R.A.E.

14:00

15/04

Fluminense

3

X

2

Vila Nova/CT

Transbrasiliana

15:00

16/04

M.B.S

2

X

2

Goiânia

CT Ovel

15:00

16/05

Flamengo/Dergo

0

X

3

Monte Cristo

Dergo

.

4ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

 

4ª Rodada

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

18/04

Bom Pastor

0

X

0

Flamengo/Telegoiás

CT Bom Pastor

15:30

17/04

Atlético/Kaikan

1

X

7

Ovel

Kaikan

                                                             

Sub-13

        Horário

Dia

Jogo

Local

Adiado

Adiado

Vila Nova Center

-

X

-

Projeto Luz

Adiado

Adiado

Adiado

M.B.S.

-

X

-

Cabo Verde

Adiado

Adiado

Adiado

Gremio/Goianiense

-

X

-

Revelar

Adiado

9:00

18/04

Bom Pastor

3

X

0

Flamengo/Telegoiás

CT Bom Pastor

14:30

17/04

Atlético/Kaikan

5

X

0

Ovel

Kaikan

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

Adiado

Adiado

Vila Nova Center

-

X

-

Projeto Luz

Adiado

Adiado

Adiado

M.B.S.

-

X

-

Cabo Verde

Adiado

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X