Nos siga nas redes sociais

10ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

         Neste final de semana a bola rolará pela 4ª rodada da 10ª Copa Ovel / Mil Esportes 2015. Confira os confrontos:

 

4ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

11/04

Sesb

 

X

 

R.A.E.

Bancários

8:00

12/04

Ovel

 

X

 

Goiás/SE

CT Ovel

 

Sub-11

        Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

11/04

Sesb

 

X

 

R.A.E.

Bancários

8:00

12/04

Goiás/CB

 

X

 

Atlético/PRF

CT Coimbra Bueno

9:00

12/04

Ong + Ação

 

X

 

Goiás/CT

CT Ong + Ação

9:00

12/04

M.B.S.

 

X

 

Goiás/SE

CT Ovel

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

12/04

Goiás/CB

 

X

 

Atlético/PRF

CT Coimbra Bueno

10:00

12/04

Ong + Ação

 

X

 

Goiás/CT

CT Ong + Ação

10:00

12/04

Ovel

 

X

 

M.B.S.

CT Ovel

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

11/04

Atlético/PRF

 

X

 

Ovel

P.R.F

15:00

11/04

Goiás/CT

 

X

 

Goiás/SE

CT Goiás

16:00

11/04

Goiás/CB

 

X

 

Botafogo

CT Coimbra Bueno

9:00

11/04

Noroeste

 

X

 

R.A.E.

Lago Verde

8:00

11/04

Sesb

 

X

 

Fluminense

Bancários

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

11/04

Atlético/PRF

 

X

 

Ovel

P.R.F

8:00

11/04

Goiânia

 

X

 

Futebol Arte

CT Futebol Arte

8:00

12/04

M.B.S

 

X

 

Flamengo/Dergo

CT Ovel

15:00

11/04

Vasco/Sest-Senat

 

X

 

Atlético/Kaikan

Sest Senat

8:00

11/04

Flamengo/Aparecida

 

X

 

Caravelas

Sol Nascente

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

11/04

Atlético/PRF

 

X

 

Ovel

P.R.F.

14:00

11/04

Goiás/CT

 

X

 

Goiás/SE

CT Goiás

10:00

11/04

Noroeste

 

X

 

R.A.E.

LagoVerde

14:00

11/04

Goiás/CT - B

 

X

 

Vila Nova/CT

CT Goiás

9:00

11/04

Sesb

 

X

 

Fluminense

Bancários

9:00

11/04

Goiânia

 

X

 

Futebol Arte

CT Futebol Arte

9:00

12/04

M.B.S

 

X

 

Flamengo/Dergo

CT Ovel

14:00

11/04

Vasco/Sest-Senat

 

X

 

Atlético/Kaikan

Sest/Senat

9:00

11/04

Flamengo/Aparecida

 

X

 

Caravelas

Sol Nascente

 

4ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

 

3ª Rodada

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

11/04

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

Atlético/Kaikan

Telegoiás

8:00

11/04

Revelar

 

X

 

Bom Pastor

CT Bom Pastor

                                                             

Sub-13

        

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

11/04

Cabo Verde

 

X

 

Vila Nova Center

CT Gramados

Adiado

Adiado

Projeto Luz

 

X

 

M.B.S.

Adiado

16:00

11/04

Flamengo/Aparecida

 

X

 

R.D.I./13ºBPM

CT Sol Nascente

15:00

11/04

Ovel

 

X

 

Gremio/Goianiense

CT Ovel

9:00

11/04

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

Atlético/Kaikan

Telegoiás

9:00

11/04

Revelar

 

X

 

Bom Pastor

CT Bom Pastor

        

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

11/04

Cabo Verde

 

X

 

Vila Nova Center

CT Gramados

Adiado

Adiado

Projeto Luz

 

X

 

M.B.S.

Adiado

15:00

11/04

Flamengo/Aparecida

 

X

 

R.D.I./13ºBPM

CT Sol Nascente

9:00

11/04

Ovel

 

X

 

Gremio/Goianiense

CT Ovel

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X