Nos siga nas redes sociais

10ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

3ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

29/03

Atlético/PRF

 

X

 

R.A.E.

RAE

8:00

29/03

Goiás/SE

 

X

 

Vila Nova/SC

Serrinha

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

29/03

Atlético/PRF

 

X

 

R.A.E.

RAE

9:00

28/03

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

Goiás/CB

Telegoiás

14:00

28/03

Goiás/SE

 

X

 

Ong + Ação

Serrinha

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

29/03

Atlético/PRF

 

X

 

R.A.E.

RAE

10:00

28/03

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

Goiás/CB

Telegoiás

16:00

28/03

Vila Nova/SC

 

X

 

Ong + Ação

CT São Carlos

8:00

28/03

Ovel

 

X

 

Goiás/CB

CT Ovel

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

08:30

28/03

Goiás/SE

 

X

 

Botafogo

Serrinha

09:00

28/03

Ovel

 

X

 

Goiás/CB

CT Ovel

15:00

28/03

Goiás/CT

 

X

 

Flamengo/Telegoias

CT Coimbra Bueno

8:00

28/03

Fluminense

 

X

 

Goiás/CT - B

Transbrasiliana

8:00

28/03

Sesb

 

X

 

Vila Nova/SC

Bancários

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

28/03

Ovel

 

X

 

Goiás/CB

CT Ovel

8:00

28/03

Futebol Arte

 

X

 

Lobense

CT Futebol Arte

8:00

28/03

Monte Cristo

 

X

 

M.B.S

Clube do Comercio

9:00

28/03

Atlético/Kaikan

 

X

 

F.K. CFA

Clube Kaikan

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

09:30

28/03

Goiás/SE

 

X

 

Botafogo

Serrinha

14:00

28/03

Goiás/CT

 

X

 

Flamengo/Telegoias

CT Goiás

9:00

28/03

Fluminense

 

X

 

Goiás/CT - B

Transbrasiliana

9:00

28/03

Vila Nova/CT

 

X

 

Noroeste

CT Vila Nova

9:00

28/03

Sesb

 

X

 

Vila Nova/SC

Bancários

9:00

28/03

Futebol Arte

 

X

 

Lobense

CT Futebol Arte

9:00

28/03

Monte Cristo

 

X

 

M.B.S

Clube do Comercio

10:00

28/03

Atlético/Kaikan

 

X

 

F.K. CFA

Kaikan

 

4ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

 

2ª Rodada

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

28/03

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

Ovel

Telegoiás

08:00

28/03

Atlético/Kaikan

 

X

 

Revelar

Kaikan

                                                             

Sub-13

                

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

28/03

Flamengo/Aparecida

 

X

 

Projeto Luz

CT Sol Nascente

16:00

28/03

R.D.I.

 

X

 

M.B.S.

13º BPM

9:00

28/03

Flamengo/Telegoiás

 

X

 

OVEL

Telegoiás

9:00

28/03

Atlético/Kaikan

 

X

 

Revelar

Kaikan

8:00

28/03

Bom Pastor

 

X

 

Gremio/Goianiense

CT Bom Pastor

 

 

Sub-15

 

                     

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

28/03

Flamengo/Aparecida

 

X

 

Projeto Luz

CT Sol Nascente

15:00

28/03

R.D.I.

 

X

 

M.B.S.

13º BPM

16:00

11/04

Ovel

 

X

 

Gremio/Goianiense

CT Ovel

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X