Nos siga nas redes sociais

10ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

       

Neste final de semana a bola rolou pela primeira rodada da 10ª Copa Ovel / Mil Esportes 2015. Confira os resultados:

1ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

8:00

15/03

R.A.E.

0

X

8

Flamengo/Telegoiás

CT R.A.E.

8:00

15/03

Atlético/PRF

-

X

-

Sesb

P.R.F.

8:00

15/03

Goiás/SE

10

X

1

Ovel

Serrinha

*Jogo Atlético/PRF x Sesb foi adiado e será remarcado.

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

9:00

15/03

R.A.E.

0

X

11

Flamengo/Telegoiás

CT R.A.E.

9:00

15/03

Atlético/PRF

-

X

-

Sesb

P.R.F.

9:00

15/03

Goiás/SE

-

X

-

Goiás/CT

Serrinha

A definir

15/03

M.B.S.

0

X

0

Ong + Ação

A definir

*Jogo Goiás/SE x Goiás/CT foi adiado e será remarcado.

**Jogo Atlético/PRF x Sesb foi adiado e será remarcado.

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

15/03

R.A.E

0

X

4

Flamengo/Telegoiás

CT R.A.E.

A definir

15/03

M.B.S.

1

X

2

Ong + Ação

A definir

10:00

15/03

Ovel

-

X

-

Goiás/CT

CT Ovel

*Jogo Ovel x Goiás/CT foi adiado e será remarcado.

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

14/03

Ovel

-

X

-

Goiás/SE

CT Ovel

15:00

14/03

Botafogo

0

X

0

Atlético/PRF

Saneago

8:00

14/03

Sesb

7

X

0

Noroeste

Bancários

*Jogo Ovel x Goiás/SE foi adiado em virtude da forte chuva e será remarcado.

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

14/03

Ovel

2

X

1

Goiás/SE

CT Ovel

9:00

14/03

Vila Nova/CT

5

X

0

R.A.E

CT Vila Nova

8:00

14/03

Flamengo/Dergo

6

X

0

Futebol Arte

Dergo

8:00

14/03

Lobense

1

X

4

M.B.S

Clube Lobense

8:00

14/03

F.K. CFA

3

X

0

Caravelas

Campo do Salvador

8:00

14/03

Flamengo/Aparecida

0

X

0

Atlético/Kaikan

Sol Nascente

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

14/03

Ovel

1

X

1

Goiás/SE

CT Ovel

14:00

14/03

Botafogo

1

X

1

Atlético/PRF

Saneago

10:00

14/03

Vila Nova/CT

1

X

0

R.A.E.

CT Vila Nova

9:00

14/03

Sesb

2

X

3

Noroeste

Bancários

9:00

14/03

Flamengo/Dergo

1

X

3

Futebol Arte

Dergo

9:00

14/03

Lobense

3

X

1

M.B.S

Clube Lobense

9:00

14/03

F.K. CFA

1

X

1

Caravelas

Campo do Salvador

9:00

14/03

Flamengo/Aparecida

1

X

3

Atlético/Kaikan

Sol Nascente

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X