Nos siga nas redes sociais

9ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

Quartas de Finais

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

25/11

Goiás/CB

2

X

1

Atlético/Kaikan

CT Coimbra Bueno

08:30

23/11

Goiás/SE

4

X

0

Atlético/Dergo

Serrinha

16:30

23/11

Sesb

 

X

 

ONG + Ação

Clube dos Bancários

16:00

22/11

Flamengo

3

X

0

Vila Nova/SC

Telegoiás

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

17/11

Ovel

3

X

0

Vila Nova/Sede

CT Ovel

16:30

22/11

Goiás/CT

9

X

0

RHFC

CT Goiás

15:00

25/11

Goiás/CB

1

X

2

ONG + Ação

CT Coimbra Bueno

15:00

22/11

Flamengo

1

1X(p)2

1

Atlético/Dergo

Telegoiás

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

15:30

23/11

Sesb

 

X

 

ONG + Ação

Clube dos Bancários

15:30

22/11

Goiás/CT

0

8(p)X7

0

RHFC

CT Goiás

15:30

22/11

Ovel

1

X

2

Flamengo

CT Ovel

09:30

23/11

Goiás/SE

0

X

2

Atlético/Dergo

Serrinha

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

22/11

Goiás/SE

15

X

0

F.FC

Serrinha

15:30

22/11

Goiás/CB

5

X

0

Goiânia

CT Coimbra Bueno

15:30

27/11

ONG + Ação

2

X

0

R.A.E

CT Futebol Arte

14:30

22/11

Ovel

2

X

1

Flamengo

CT Ovel

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

23/11

Flamengo

2

X

0

Sesb

Agecon

08:30

23/11

Escola Fla (Aparecida)

0

X

4

Goiás/SE

CT Ovel

08:30

22/11

Ovel

3

X

0

RAE

CT Ovel

09:00

22/11

ONG + Ação

2

X

0

Goianápolis

CT Futebol Arte

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

23/11

Ovel

0

X

1

Atlético/Kaikan

CT Ovel

A definir

A definir

F.K CFA

 

X

 

Atlético/Recanto

A definir

10:00

22/11

Sesb

1

X

0

Goiás/CB

Clube dos Bancários

09:00

23/11

Flamengo

2

X

1

Vasco/Sest-Senat

Agecon

 

 

3ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

 

Quartas de Finais

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

23/11

Escola Revelar

9

X

0

Águia de Ouro

CT Ovel

10:30

22/11

Bom Pastor

1

X

2

Atlético/Recanto

CT Bom Pastor

16:30

22/11

Atlético/PRF

4

X

2

Atlético/Dergo

Clube PRF

                                                             

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

A definir

A definir

Bom Pastor

 

X

 

Vila Center

A definir

09:00

22/11

Projeto Luz

0

X

4

Atlético/PRF

Prof. Jamil

17:00

21/11

Vila Nova/Sede

0

4(p)X3

0

Flamengo

CT Marconi Perillo

08:00

22/11

Cabo Verde

2

5(p)X3

2

Atlético/Recanto

CT Gramados

 

Sub-15    

Horário

Dia

Jogo

Local

10:30

22/11

Atlético/Dergo

1

X

2

Cabo Verde

Dergo

08:30

23/11

MBS

1

X

3

Atlético/PRF

CT Ovel

08:00

23/11

Vila Nova/Sede

1

5(p)X4

1

Projeto Luz

CT Marconi Perillo

A definir

A definir

Flamengo

 

X

 

Vila Center

A definir

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X