Nos siga nas redes sociais

Segue abaixo as equipes classificadas nas Categorias Sub-13, Sub-14 e Sub-16 da 9ª Copa Ovel Mil Esportes. 

Informamos que o horário, local e data, serão definidos com os representantes de cada equipe.

Caso queira conferir todo cruzamento das rodadas seguintes da competição, basta clicar no link ''Copa Ovel''.

 

SUB-13

 

Classificados para Quartas de Final

 

Goiás E.C/Serrinha

Goiás E.C/Coimbra Bueno

ONG + Ação

A.E Ovel

Flamengo

R.A.E

Goiânia E.C

F.F.C (Inhumas)

 

 

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

QUARTAS

DE

FINAL

Goiás/SE

X

F.FC

JOGO 01

Goiás/CB

X

Goiânia

JOGO 02

ONG + Ação

X

R.A.E

JOGO 03

Ovel

X

Flamengo

JOGO 04

 

SUB-14

 

Classificados para Oitavas de Final

 

Grupo A

Flamengo

ONG + Ação

Goiás E.C/Serrinha

A.E Ovel

R.A.E

 

Grupo B

Escolinha do Fla (Aparecida)

Goianápolis

Goiás E.C/CT

Vila Nova F.C/SC

Assof

 

Grupo C

Vila Nova F.C/Sede

Atlético C.G/Dergo

Sesb

Santo Antônio FC

Vasco/Sest-Senat

 

Melhor 6º Colocado

A.E Caravelas

 

Oitavas de Final

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

OITAVAS DE

FINAL

Flamengo

X

Caravelas

JOGO 01

Escola Fla (Aparecida)

X

Vasco/Sest-Senat

JOGO 02

Vila Nova/Sede

X

R.A.E

JOGO 03

ONG + Ação

X

ASSOF

JOGO 04

 

Goianápolis

X

Santo Antônio

JOGO 05

 

Atlético/Dergo

X

Ovel

JOGO 06

 

Goiás/SE

X

Goiás/CT

JOGO 07

 

Sesb

X

Vila Nova/SC

JOGO 08

 

SUB-16

 

Classificados para Oitavas de Final

 

Grupo A

A.E Ovel

Flamengo

F.K CFA

Goiás E.C/Coimbra Bueno

Escolinha do Fla (Nova Veneza)

 

Grupo B

Goiás E.C/CT

Monte Cristo

ASSOF

Escolinha do Fla (Aparecida)

Goianápolis

 

Grupo C

A.E Sesb

Goiânia-A

Atlético C.G/Kaikan

Vasco/Sest-Senat

Atlético Goianiense/Recanto das Minas Gerais

 

Melhor 6º Colocado

F.F.C (Inhumas)

 

Oitavas de Final

Fase

Equipe 01

X

Equipe 02

Observação

OITAVAS DE

FINAL

Ovel

X

FFC

JOGO 01

Goiás/CT

X

Atlético/Recanto

JOGO 02

Sesb

X

Escola Fla (Nova Veneza)

JOGO 03

Flamengo

X

Goianápolis

JOGO 04

 

Monte Cristo

X

Vasco/Sest-Senat

JOGO 05

 

Goiânia-A

X

Goiás/CB

JOGO 06

 

F.K CFA

X

ASSOF

JOGO 07

 

Atlético/Kaikan

X

Escola Fla (Aparecida)

JOGO 08

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X