Nos siga nas redes sociais

9ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

7ª Rodada e 9ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

17:00

08/11

Ovel

0

X

3

Atlético/Dergo

CT Ovel

09:00

09/11

Goiás/CB

4

X

0

Sesb

CT Coimbra Bueno

08:00

08/11

Flamengo

1

X

1

Goiás/SE

Telegoiás

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

08/11

Ovel

1

X

1

Atlético/Dergo

CT Ovel

16:30

08/11

Goiás/CT

0

X

0

Ong + Ação

CT Goiás

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

08/11

Ovel

0

X

2

Atlético/Dergo

CT Ovel

10:00

09/11

Goiás/CB

0

X

4

Sesb

CT Coimbra Bueno

09:00

09/11

Vila Nova/São Carlos

3

WXO

0

RHFC

CT São Carlos

09:00

08/11

Flamengo

0

X

4

Goiás/SE

Telegoiás

15:30

08/11

Goiás/CT

3

X

0

Ong + Ação

CT Goiás

10:00

09/11

Vila Nova/Sede

0

X

3

Atlético/Kaikan

CT Marconi Perillo

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

10/11

Goiás/CB

0

X

0

Ovel

CT Coimbra Bueno

16:00

11/11

Goiás/SE

1

X

0

ONG + Ação

Serrinha

08:30

08/11

F.F.C

1

X

9

Flamengo

Vila América

17:00

07/11

F.K.CFA

0

X

3

R.A.E

Campo do Salvador

09:00

08/11

Escola Fla (Nova Veneza)

1

X

5

Goiânia

Clube Recreativo

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

11/11

Goiás/SE

0

X

1

ONG + Ação

Serrinha

09:30

08/11

F.F.C

2

X

9

Flamengo

Vila América

16:00

07/11

F.K.CFA

0

X

3

R.A.E

Campo do Salvador

09:00

08/11

Vila Nova/São Carlos

2

X

1

Goiás/CT

CT São Carlos

09:00

08/11

Goianápolis

3

X

0

Atlético/Pará

Gentil Baldino

09:00

08/11

Escola Fla (Aparecida)

2

X

1

ASSOF

Sol Nascente

09:00

08/11

Caravelas

4

X

1

Monte Cristo

Clube do Comércio

15:30

08/11

Goiânia-A

0

X

4

Vila Nova/Sede

Vila Olímpica

09:00

08/11

Santo Antônio

4

X

1

Atlético/Kaikan

Santo Antônio

09:00

09/11

Atlético/Recanto

0

X

3

Atlético/Dergo

CT Ovel

16:00

08/11

Sesb

6

X

1

Vasco Sest/Senat

Clube dos Bancários

                   

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

10/11

Goiás/CB

1

X

0

Ovel

CT Coimbra Bueno

14:00

11/11

Goiás/SE

2

X

1

Futebol Arte

Serrinha

10:30

08/11

F.F.C

2

X

4

Flamengo

Vila América

15:00

07/11

F.K.CFA

3

X

3

R.A.E

Campo do Salvador

10:00

08/11

Escola Fla (Nova Veneza)

0

X

0

Goiânia

Clube Recreativo

10:00

08/11

Vila Nova/São Carlos

0

X

2

Goiás/CT

CT São Carlos

10:00

08/11

Goianápolis

3

X

0

Atlético/Pará

Gentil Baldino

10:00

08/11

Escola Fla (Aparecida)

1

X

0

ASSOF

Sol Nascente

10:00

08/11

Caravelas

1

X

1

Monte Cristo

Clube do Comércio

14:30

08/11

Goiânia-A

4

X

0

Vila Nova/Sede

Vila Olímpica

10:00

08/11

Santo Antônio

1

X

2

Atlético/Kaikan

Santo Antônio

10:00

09/11

Atlético/Recanto

1

X

2

Atlético/Dergo

CT Ovel

15:00

08/11

Sesb

1

X

1

Vasco Sest/Senat

Clube dos Bancários

 

 

 

3ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

7ª Rodada

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

08/11

Águia de Ouro

0

X

3

Bom Pastor

CT Bom Pastor

16:00

08/11

Atlético/PRF

3

X

2

Atlético/Recanto

PRF

08:00

08/11

AEG/RDI

0

X

1

Atlético/Dergo

Dergo

                                                             

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

08/11

Águia de Ouro

0

X

3

Bom Pastor

CT Bom Pastor

15:00

08/11

Atlético/PRF

4

X

0

Atlético/Recanto

PRF

09:00

08/11

AEG/RDI

0

X

5

Atlético/Dergo

Dergo

15:00

07/11

Vila Nova/Sede

1

X

0

Escola Revelar

CT Marconi Perillo

16:00

08/11

Ovel

0

X

0

Cabo Verde

CT Ovel

16:00

10/11

Vila Nova/São Carlos

 

X

 

MBS

CT São Carlos

09:00

08/11

Projeto Luz

2

X

1

Flamengo

Prof. Jamil

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

08/11

AEG/RDI

0

X

10

Atlético/Dergo

Dergo

17:00

08/11

Ovel

2

X

3

Cabo Verde

CT Ovel

15:00

10/11

Vila Nova/São Carlos

 

X

 

MBS

CT São Carlos

10:00

08/11

Projeto Luz

0

X

1

Flamengo

Prof. Jamil

 

 

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X