Nos siga nas redes sociais

9ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

6ª Rodada e 7ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

19/10

Sesb

2

X

3

Atlético/Dergo

Clube dos Bancários

09:00

19/10

Goiás/CB

7

X

0

Vila Nova/São Carlos

CT Coimbra Bueno

Adiado

Adiado

Atlético/Kaikan

-

X

-

Ong + Ação

Adiado

17:00

20/10

Goiás/CB

3

X

0

Ovel

CT Coimbra Bueno

16:00

17/10

Flamengo

0

X

0

Ong + Ação

Telegoiás

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

19/10

Ovel

7

X

0

RHFC

CT Ovel

08:00

18/10

Flamengo

0

X

0

Goiás/CT

Agecon

16:00

20/10

Goiás/CB

0

X

0

Ovel

CT Coimbra Bueno

15:00

17/10

Flamengo

2

X

1

Ong + Ação

Telegoiás

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

19/10

Sesb

4

X

0

Atlético/Dergo

Clube dos Bancários

10:00

19/10

Goiás/CB

2

X

1

Vila Nova/São Carlos

CT Coimbra Bueno

10:00

19/10

Ovel

5

X

2

RHFC

CT Ovel

Adiado

Adiado

Atlético/Kaikan

-

X

-

Ong + Ação

Adiado

09:00

18/10

Flamengo

0

X

5

Goiás/CT

Agecon

09:00

19/10

Vila Nova/Sede

0

X

3

Goiás/SE

CT Marconi Perillo

15:00

20/10

Goiás/CB

0

X

7

Ovel

CT Coimbra Bueno

14:00

17/10

Flamengo

0

X

0

Ong + Ação

Telegoiás

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

08:30

18/10

F.F.C

0

X

5

ONG + Ação

Vila América

15:30

18/10

Goiás/CB

7

X

0

F.K.CFA

CT Coimbra Bueno

08:00

18/10

Ovel

3

X

0

Escola Fla (Nova Veneza)

CT Ovel

08:30

18/10

R.A.E

0

X

4

Goiás/SE

Redenção

08:00

18/10

Flamengo

1

X

0

Goiânia

Telegoiás

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

09:30

18/10

F.F.C

3

X

4

ONG + Ação

Vila América

09:30

18/10

R.A.E

0

X

4

Goiás/SE

Redenção

08:00

18/10

Atlético/Pará

0

X

3

Goiás/CT

A definir

09:00

18/10

Escola Fla (Aparecida)

2

X

3

Caravelas

Sol Nascente

09:00

18/10

ASSOF

6

X

1

Monte Cristo

CT Ovel

09:00

18/10

Goianápolis

2

X

1

Vila Nova/São Carlos

Gentil Baldino

16:00

22/10

Atlético/Kaikan

2

X

11

Vila Nova/Sede

CT Marconi Perillo

16:00

17/10

Atlético/Recanto

2

X

5

Sesb

Clube dos Bancários

15:30

18/10

Atlético/Dergo

2

X

1

Vasco Sest/Senat

Sest/Senat

09:00

19/10

Santo Antônio

3

X

0

Goiânia-A

Santo Antônio

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

10:30

18/10

F.F.C

2

X

0

Futebol Arte

Vila América

14:30

18/10

Goiás/CB

1

X

0

F.K.CFA

CT Coimbra Bueno

09:00

18/10

Ovel

2

X

0

Escola Fla (Nova Veneza)

CT Ovel

10:30

18/10

R.A.E

2

X

1

Goiás/SE

Redenção

09:00

18/10

Flamengo

3

X

1

Goiânia

Telegoiás

09:00

18/10

Atlético/Pará

0

X

3

Goiás/CT

A definir

10:00

18/10

Escola Fla (Aparecida)

1

X

0

Caravelas

Sol Nascente

10:00

18/10

ASSOF

1

X

2

Monte Cristo

CT Ovel

10:00

18/10

Goianápolis

2

X

1

Vila Nova/São Carlos

Gentil Baldino

15:00

22/10

Atlético/Kaikan

2

X

0

Vila Nova/Sede

CT Marconi Perillo

15:00

17/10

Atlético/Recanto

2

X

4

Sesb

Clube dos Bancários

14:30

18/10

Atlético/Dergo

2

X

1

Vasco Sest/Senat

Sest/Senat

10:00

19/10

Santo Antônio

3

X

3

Goiânia-A

Santo Antônio

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

3ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

6ª Rodada

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

08:30

18/10

Bom Pastor

2

X

2

Escola Revelar

CT Bom Pastor

16:00

18/10

Atlético/PRF

1

X

1

AEG/RDI

PRF

08:00

19/10

Atlético/Recanto

2

X

0

Atlético/Dergo

CT Ovel

                                                             

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

09:30

18/10

Bom Pastor

4

X

0

Escola Revelar

CT Bom Pastor

15:00

18/10

Atlético/PRF

4

X

1

AEG/RDI

PRF

09:00

19/10

Atlético/Recanto

4

X

0

Atlético/Dergo

CT Ovel

09:00

18/10

Águia de Ouro

0

X

3

Vila Nova/Sede

CT Marconi Perillo

Adiado

Adiado

Vila Center

-

X

-

Vila Nova/São Carlos

Adiado

09:00

18/10

Ovel

1

X

4

Projeto Luz

CT Ovel

09:00

18/10

Cabo Verde

5

X

1

Flamengo

CT Gramados

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

18/10

Atlético/PRF

2

X

1

AEG/RDI

PRF

Adiado

Adiado

Vila Center

-

X

-

Vila Nova/São Carlos

Adiado

10:00

18/10

Ovel

2

X

3

Projeto Luz

CT Ovel

10:00

18/10

Cabo Verde

3

X

1

Flamengo

CT Gramados

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X