Nos siga nas redes sociais

9ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

4ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

28/09

Atlético/Dergo

 

X

 

Ovel

CT Ovel

16:30

29/09

Sesb

 

X

 

Goiás/CB

Clube dos Bancários

09:00

28/09

Goiás/SE

 

X

 

Flamengo

Serrinha

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

28/09

Atlético/Dergo

 

X

 

Ovel

CT Ovel

09:00

28/09

Ong + Ação

 

X

 

Goiás/CT

CT Ong + Ação

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

28/09

Atlético/Dergo

 

X

 

Ovel

CT Ovel

15:30

29/09

Sesb

 

X

 

Goiás/CB

Clube dos Bancários

09:00

27/09

RHFC

 

X

 

Vila Nova/São Carlos

Cesal/Inhumas

10:00

28/09

Goiás/SE

 

X

 

Flamengo

Serrinha

10:00

28/09

Ong + Ação

 

X

 

Goiás/CT

CT Ong + Ação

16:00

26/09

Atlético/Kaikan

 

X

 

Vila Nova/Sede

Clube Kaikan

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

27/09

R.A.E

 

X

 

Escola Fla (Nova Veneza)

Redenção

08:00

27/09

F.K.CFA

 

X

 

Flamengo

Campo do Salvador

16:30

27/09

Goiás/SE

 

X

 

F.F.C

Serrinha

16:00

27/09

ONG + Ação

 

X

 

Ovel

CT Futebol Arte

15:30

27/09

Goiânia

 

X

 

Goiás/CB

Vila Olímpica

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:30

27/09

Goiás/SE

 

X

 

F.F.C

Serrinha

15:00

27/09

ONG + Ação

 

X

 

Ovel

CT Futebol Arte

15:30

27/09

Monte Cristo

 

X

 

Goiás/CT

Clube do Comércio

08:00

27/09

Caravelas

 

X

 

Vila Nova/São Carlos

CT São Carlos

09:00

27/09

ASSOF

 

X

 

Atlético/Pará

CT Ovel

09:00

27/09

Escola Fla (Aparecida)

 

X

 

Goianápolis

Sol Nascente

15:30

27/09

Vasco Sest/Senat

 

X

 

Vila Nova/Sede

Sest/Senat

08:30

27/09

Sesb

 

X

 

Goiânia-A

Clube dos Bancários

16:00

30/09

Atlético/Dergo

 

X

 

Atlético/Kaikan

Dergo

09:00

27/09

Santo Antônio

 

X

 

Atlético/Recanto

Santo Antônio

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

27/09

R.A.E

 

X

 

Escola Fla (Nova Veneza)

Redenção

10:00

27/09

F.K.CFA

 

X

 

Flamengo

Campo do Salvador

14:30

27/09

Goiás/SE

 

X

 

F.F.C

Serrinha

14:00

27/09

Futebol Arte

 

X

 

Ovel

CT Futebol Arte

14:30

27/09

Goiânia

 

X

 

Goiás/CB

Vila Olímpica

14:30

27/09

Monte Cristo

 

X

 

Goiás/CT

Clube do Comércio

09:00

27/09

Caravelas

 

X

 

Vila Nova/São Carlos

CT São Carlos

10:00

27/09

ASSOF

 

X

 

Atlético/Pará

CT Ovel

10:00

27/09

Escola Fla (Aparecida)

 

X

 

Goianápolis

Sol Nascente

14:30

27/09

Vasco Sest/Senat

 

X

 

Vila Nova/Sede

Sest/Senat

09:30

27/09

Sesb

 

X

 

Goiânia-A

Clube dos Bancários

15:00

30/09

Atlético/Dergo

 

X

 

Atlético/Kaikan

Dergo

10:00

27/09

Santo Antônio

 

X

 

Atlético/Recanto

Santo Antônio

 

 

3ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

 

4ª Rodada

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

08:30

27/09

Atlético/Dergo

 

X

 

Escola Revelar

Dergo

08:00

28/09

Atlético/Recanto

 

X

 

Bom Pastor

CT Ovel

16:00

26/09

Águia de Ouro

 

X

 

Atlético/PRF

Clube PRF

                                                             

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

09:30

27/09

Atlético/Dergo

 

X

 

Escola Revelar

Dergo

08:30

28/09

AEG/RDI

 

X

 

Vila Nova/Sede

CT Ovel

09:00

28/09

Atlético/Recanto

 

X

 

Bom Pastor

CT Ovel

15:00

26/09

Águia de Ouro

 

X

 

Atlético/PRF

Clube PRF

09:00

27/09

Vila Nova/São Carlos

 

X

 

Projeto Luz

CT São Carlos

08:00

27/09

Ovel

 

X

 

Vila Center

CT Ovel

09:00

27/09

MBS

 

X

 

Flamengo

Asbeg

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

09:30

28/09

AEG/RDI

 

X

 

Vila Nova/Sede

CT Ovel

10:00

27/09

Vila Nova/São Carlos

 

X

 

Projeto Luz

CT São Carlos

09:00

27/09

Ovel

 

X

 

Vila Center

CT Ovel

10:00

27/09

MBS

 

X

 

Flamengo

Asbeg

 

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X