Nos siga nas redes sociais

9ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

3ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

21/09

Ovel

0

X

1

Sesb

CT Ovel

09:00

21/09

Vila Nova/São Carlos

0

X

0

Atlético/Dergo

CT São Carlos

16:45

20/09

Goiás/SE

2

X

0

Ong + Ação

CT Goiás

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

20/09

Goiás/CB

1

X

1

RHFC

CT Coimbra Bueno

09:00

21/09

Vila Nova/Sede

1

X

9

Flamengo

CT Marconi Perillo

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

21/09

Ovel

2

X

0

Sesb

CT Ovel

10:00

21/09

Vila Nova/São Carlos

0

X

6

Atlético/Dergo

CT São Carlos

10:00

20/09

Goiás/CB

2

X

1

RHFC

CT Coimbra Bueno

15:45

20/09

Goiás/SE

2

X

0

Ong + Ação

CT Goiás

10:00

21/09

Vila Nova/Sede

0

X

6

Flamengo

CT Marconi Perillo

15:30

20/09

Goiás/CT

4

X

0

Atlético/Kaikan

CT Goiás

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

08:30

20/09

Flamengo

4

X

1

R.A.E

Telegoiás

16:00

20/09

Goiás/SE

5

X

0

Escola Fla (Nova Veneza)

Serrinha

08:00

20/09

Ovel

16

X

0

F.K.CFA

CT Ovel

16:00

20/09

Goiás/CB

5

X

0

F.F.C

CT Coimbra Bueno

15:00

18/09

ONG + Ação

2

X

0

Goiânia

CT Futebol Arte

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

09:30

20/09

Flamengo

5

X

0

R.A.E

Telegoiás

09:00

20/09

Ovel

11

X

3

F.K.CFA

CT Ovel

08:30

20/09

Caravelas

1

X

6

Goiás/CT

CT Goiás

09:00

20/09

ASSOF

0

X

1

Goianápolis

CT Ovel

08:00

20/09

Vila Nova/São Carlos

3

X

0

Monte Cristo

CT São Carlos

09:00

21/09

Atlético/Pará

2

X

2

Escola Fla (Aparecida)

Campo do Frazão

15:30

19/09

Sesb

1

X

4

Vila Nova/Sede

Clube dos Bancários

Adiado

Adiado

Atlético/Dergo

-

X

-

Santo Antônio

Adiado

15:30

20/09

Goiânia-A

1

X

1

Vasco Sest/Senat

Vila Olímpica

08:00

20/09

Atlético/Kaikan

7

X

3

Atlético/Recanto

Clube Kaikan

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

10:30

20/09

Flamengo

5

X

0

R.A.E

Telegoiás

15:00

20/09

Goiás/SE

2

X

0

Escola Fla (Nova Veneza)

Serrinha

10:00

20/09

Ovel

2

X

1

F.K.CFA

CT Ovel

15:00

20/09

Goiás/CB

0

X

2

F.F.C

CT Coimbra Bueno

14:00

18/09

Futebol Arte

1

X

4

Goiânia

CT Futebol Arte

09:30

20/09

Caravelas

1

X

5

Goiás/CT

CT Goiás

10:00

20/09

ASSOF

2

X

0

Goianápolis

CT Ovel

09:00

20/09

Vila Nova/São Carlos

0

X

2

Monte Cristo

CT São Carlos

10:00

21/09

Atlético/Pará

2

X

1

Escola Fla (Aparecida)

Campo do Frazão

14:30

19/09

Sesb

3

X

0

Vila Nova/Sede

Clube dos Bancários

Adiado

Adiado

Atlético/Dergo

-

X

-

Santo Antônio

Adiado

14:30

20/09

Goiânia-A

6

X

1

Vasco Sest/Senat

Vila Olímpica

09:00

20/09

Atlético/Kaikan

1

X

0

Atlético/Recanto

Clube Kaikan

 

3ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

 

3ª Rodada

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

21/09

AEG/RDI

5

X

2

Escola Revelar

CT Ovel

08:00

21/09

Atlético/Recanto

9

X

0

Águia de Ouro

CT Ovel

08:00

20/09

Bom Pastor

2

X

1

Atlético/PRF

CT Bom Pastor

                                                             

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

21/09

AEG/RDI

2

X

3

Escola Revelar

CT Ovel

09:00

21/09

Atlético/Recanto

13

X

0

Águia de Ouro

CT Ovel

08:00

21/09

Vila Nova/Sede

2

X

0

Atlético/Dergo

CT Marconi Perillo

09:00

20/09

Bom Pastor

1

X

0

Atlético/PRF

CT Bom Pastor

09:00

20/09

Projeto Luz

3

X

1

MBS

Prof. Jamil

09:00

20/09

Cabo Verde

3

X

1

Vila Center

CT Gramados

10:00

20/09

Vila Nova/São Carlos

2

X

4

Flamengo

CT São Carlos

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

21/09

Vila Nova/Sede

0

X

2

Atlético/Dergo

CT Marconi Perillo

10:00

20/09

Bom Pastor

2

X

6

Atlético/PRF

CT Bom Pastor

10:00

20/09

Projeto Luz

0

X

1

MBS

Prof. Jamil

10:00

20/09

Cabo Verde

2

X

3

Vila Center

CT Gramados

11:00

20/09

Vila Nova/São Carlos

1

X

2

Flamengo

CT São Carlos

 

 

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X