Nos siga nas redes sociais

9ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

2ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

11/09

Atlético/Dergo

0

X

2

Sesb

CT Ovel

09:00

14/09

Vila Nova/São Carlos

1

X

4

Goiás/CB

CT São Carlos

09:00

14/09

Ong + Ação

2

X

0

Atlético/Kaikan

CT Ong + Ação

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

13/09

RHFC

0

X

2

Ovel

Cesal/Inhumas

16:30

13/09

Goiás/CT

4

X

1

Flamengo

CT Goiás

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

11/09

Atlético/Dergo

0

X

0

Sesb

CT Ovel

10:00

14/09

Vila Nova/São Carlos

3

X

1

Goiás/CB

CT São Carlos

10:00

13/09

RHFC

4

X

2

Ovel

Cesal/Inhumas

10:00

14/09

Ong + Ação

5

X

1

Atlético/Kaikan

CT Ong + Ação

15:30

13/09

Goiás/CT

2

X

2

Flamengo

CT Goiás

08:00

13/09

Goiás/SE

15

X

0

Vila Nova/Sede

Serrinha

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

16:00

13/09

Flamengo

0

X

1

Goiás/SE

Serrinha

08:30

13/09

R.A.E

1

X

4

Ovel

Redenção

08:30

13/09

Escola Fla (Nova Veneza)

1

X

4

Goiás/CB

Clube Recreativo

08:00

13/09

F.K.CFA

1

X

3

Ong + Ação

Campo do Salvador

16:30

13/09

Goiânia

2

X

2

F.F.C

Vila Olímpica

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

15:00

13/09

Flamengo

4

X

0

Goiás/SE

Serrinha

09:30

13/09

R.A.E

0

X

4

Ovel

Redenção

09:00

13/09

F.K.CFA

1

X

6

Ong + Ação

Campo do Salvador

15:30

13/09

Goiás/CT

3

X

2

ASSOF

CT Goiás

Remarcar

Remarcar

Goianápolis

-

X

-

Caravelas

Gentil Baldino

15:30

13/09

Monte Cristo

2

X

2

Atlético/Pará

Clube do Comércio

09:00

13/09

Escola Fla (Aparecida)

3

X

1

Vila Nova/São Carlos

Sol Nascente

15:30

13/09

Vila Nova/Sede

3

X

1

Atlético/Dergo

CT Marconi Perillo

16:00

12/09

Santo Antônio

1

X

1

Sesb

Santo Antônio

15:30

13/09

Vasco Sest/Senat

6

X

1

Atlético/Kaikan

Sest/Senat

09:00

13/09

Atlético/Recanto

1

X

3

Goiânia-A

CT Ovel

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

14:00

13/09

Flamengo

2

X

2

Goiás/SE

Serrinha

10:30

13/09

R.A.E

0

X

3

Ovel

Redenção

09:30

06/09

Escola Fla (Nova Veneza)

2

X

1

Goiás/CB

Clube Recreativo

10:00

13/09

F.K.CFA

2

X

0

Futebol Arte

Campo do Salvador

15:30

13/09

Goiânia

0

X

1

F.F.C

Vila Olímpica

14:30

13/09

Goiás/CT

0

X

2

ASSOF

CT Goiás

Remarcar

Remarcar

Goianápolis

-

X

-

Caravelas

Gentil Baldino

14:30

13/09

Monte Cristo

0

X

1

Atlético/Pará

Clube do Comércio

10:00

13/09

Escola Fla (Aparecida)

1

X

0

Vila Nova/São Carlos

Sol Nascente

14:30

13/09

Vila Nova/Sede

3

X

3

Atlético/Dergo

CT Marconi Perillo

15:00

12/09

Santo Antônio

2

X

4

Sesb

Santo Antônio

14:30

13/09

Vasco Sest/Senat

1

X

0

Atlético/Kaikan

Sest/Senat

10:00

13/09

Atlético/Recanto

0

X

2

Goiânia-A

CT Ovel

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

3ª Copa Revelação / Líder Sport de Futebol

2ª Rodada

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

14/09

Escola Revelar

3

X

0

Atlético/Recanto

Tiradentes

08:30

13/09

Águia de Ouro

0

X

3

AEG/RDI

CT Ovel

08:00

13/09

Atlético/Dergo

2

X

2

Bom Pastor

Dergo

                                                             

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

14/09

Escola Revelar

2

X

3

Atlético/Recanto

Tiradentes

09:30

13/09

Águia de Ouro

1

X

5

AEG/RDI

CT Ovel

09:00

13/09

Atlético/Dergo

0

X

1

Bom Pastor

Dergo

16:00

13/09

Atlético/PRF

0

X

2

Vila Nova/Sede

PRF

15:00

13/09

Ovel

7

X

0

Vila Nova/São Carlos

CT Ovel

09:00

13/09

MBS

1

X

6

Cabo Verde

CT Gramados

09:00

13/09

Vila Center

0

X

0

Projeto Luz

Caldazinha

 

 

Sub-15

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

13/09

Atlético/Dergo

2

X

0

Bom Pastor

Dergo

15:00

13/09

Atlético/PRF

2

X

4

Vila Nova/Sede

PRF

14:00

13/09

Ovel

5

X

0

Vila Nova/São Carlos

CT Ovel

10:00

13/09

MBS

3

X

2

Cabo Verde

CT Gramados

10:00

13/09

Vila Center

0

X

0

Projeto Luz

Caldazinha

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X