Nos siga nas redes sociais

Informamos que o site encontra-se em manuntenção nos links Copa Ovel e Copa Revelação. Caso queiram acompanhar as tabelas da competição, basta acessar o link downloads e clicar em cima do nome 9ª Copa Ovel Mil Esportes Tabela Sub-12/11/10 ou Sub-16/14/13. Obrigado

 

9ª Copa Ovel / Mil Esportes de Futebol

 

         Serão 42 partidas, confira os confrontos:

 

1ª Rodada

Sub-10

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

07/09

Ovel

 

X

 

Goiás/CB

CT Ovel

09:00

07/09

Sesb

 

X

 

Vila Nova/São Carlos

Clube dos Bancários

08:00

07/09

Ong + Ação

 

X

 

Flamengo

CT Ong + Ação

08:00

06/09

Atlético/Kaikan

 

X

 

Goiás/SE

CT Ovel

 

Sub-11

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

07/09

Ovel

 

X

 

Goiás/CB

CT Ovel

09:00

06/09

RHFC

 

X

 

Atlético/Dergo

Cesal/Inhumas

09:00

07/09

Ong + Ação

 

X

 

Flamengo

CT Ong + Ação

16:30

06/09

Goiás/CT

 

X

 

Vila Nova/Sede

CT Goiás

 

Sub-12

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

07/09

Ovel

 

X

 

Goiás/CB

CT Ovel

10:00

06/09

RHFC

 

X

 

Atlético/Dergo

Cesal/Inhumas

10:00

07/09

Sesb

 

X

 

Vila Nova/São Carlos

Clube dos Bancários

10:00

07/09

Ong + Ação

 

X

 

Flamengo

CT Ong + Ação

09:00

06/09

Atlético/Kaikan

 

X

 

Goiás/SE

CT Ovel

15:30

06/09

Goiás/CT

 

X

 

Vila Nova/Sede

CT Goiás

 

Sub-13

Horário

Dia

Jogo

Local

08:00

06/09

Ovel

 

X

 

Goiás/SE

CT Ovel

15:30

06/09

Goiás/CB

 

X

 

Flamengo

CT Coimbra Bueno

08:30

06/09

ONG + Ação

 

X

 

R.A.E

CT Futebol Arte

09:00

06/09

F.F.C

 

X

 

Escola Fla (Nova Veneza)

Vila América

16:00

06/09

F.K.CFA

 

X

 

Goiânia

Campo do Salvador

 

Sub-14

Horário

Dia

Jogo

Local

09:00

06/09

Ovel

 

X

 

Goiás/SE

CT Ovel

09:30

06/09

ONG + Ação

 

X

 

R.A.E

CT Futebol Arte

15:30

06/09

Goiás/CT

 

X

 

Goianápolis

CT Goiás

10:00

07/09

ASSOF

 

X

 

Caravelas

CT Ovel

15:30

06/09

Monte Cristo

 

X

 

Escola Fla (Aparecida)

Clube do Comércio

16:00

06/09

Atlético/Pará

 

X

 

Vila Nova/São Carlos

CT São Carlos

15:30

06/09

Vila Nova/Sede

 

X

 

Santo Antônio

CT Marconi Perillo

16:00

04/09

Atlético/Dergo

 

X

 

Sesb

Dergo

15:30

06/09

Vasco Sest/Senat

 

X

 

Atlético/Recanto

Sest/Senat

10:00

06/09

Atlético/Kaikan

 

X

 

Goiânia-A

CT Ovel

 

Sub-16

Horário

Dia

Jogo

Local

10:00

06/09

Ovel

 

X

 

Goiás/SE

CT Ovel

14:30

06/09

Goiás/CB

 

X

 

Flamengo

CT Coimbra Bueno

10:30

06/09

ONG + Ação

 

X

 

R.A.E

CT Futebol Arte

10:00

06/09

F.F.C

 

X

 

Escola Fla (Nova Veneza)

Vila América

15:00

06/09

F.K.CFA

 

X

 

Goiânia

Campo do Salvador

14:30

06/09

Goiás/CT

 

X

 

Goianápolis

CT Goiás

11:00

07/09

ASSOF

 

X

 

Caravelas

CT Ovel

14:30

06/09

Monte Cristo

 

X

 

Escola Fla (Aparecida)

Clube do Comércio

15:00

06/09

Atlético/Pará

 

X

 

Vila Nova/São Carlos

CT São Carlos

14:30

06/09

Vila Nova/Sede

 

X

 

Santo Antônio

CT Marconi Perillo

15:00

04/09

Atlético/Dergo

 

X

 

Sesb

Dergo

14:30

06/09

Vasco Sest/Senat

 

X

 

Atlético/Recanto

Sest/Senat

11:00

06/09

Atlético/Kaikan

 

X

 

Goiânia-A

CT Ovel

 

 

Estrada 113, Chácara 284 - Bairro São Joaquim
Goiânia - Goiás CEP: 74470-210
Fone: (62) 3297-1474

s

Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Supera Web X